ЗАО "СевКавТИСИЗ"

ЗАО "СевКавТИСИЗ"

4 сын-пикирлер

Review about ЗАО "СевКавТИСИЗ" - Krasnodar

Анонимдүү 446Krasnodar
В этой организации не считаются ни с кем, только со своими родственниками-начальниками. Долги по ЗП переходят из года в год. Работа выполняется крайне некачественно, что под ней стыдно подписаться. От заказчиков утаивается истинный процесс выполнения работ "на коленке", иначе бы волосы у тех встали дыбом. Первый же полевой контроль со стороны заказчика многое бы прояснил.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн