Review about ЗАО "СевКавТИСИЗ" - Krasnodar

அநாமதேய 442Krasnodar
В этой организации не считаются ни с кем, только со своими родственниками-начальниками. Долги по ЗП переходят из года в год. Работа выполняется крайне некачественно, что под ней стыдно подписаться. От заказчиков утаивается истинный процесс выполнения работ "на коленке", иначе бы волосы у тех встали дыбом. Первый же полевой контроль со стороны заказчика многое бы прояснил.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது