Review about Yamata - Svobodnyy

Ишенимдүү 1582Svobodnyy
Пообещали хорошую зарплату, но когда приехал сразу же обманули, дорогу не оплатили медосмотр не оплатили. Договорились что работаю с 1 марта, но 28 февраля отметили как прогул, постоянно обман. Руководство строит из себя королей, русских не уважают. Зарплата тоже оставляет желать лучшего, по их словам план не выполняется поэтому платят очень мало. Питание за свой счет, кругом грязь. Короче в компании Yamata урезали всё что только можно, а ведь работа в условиях крайнего севера… По слухам не платят поставщикам материалов и скоро загнуться.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн