Review about Yamata - Svobodnyy

სანდო 1583Svobodnyy
Пообещали хорошую зарплату, но когда приехал сразу же обманули, дорогу не оплатили медосмотр не оплатили. Договорились что работаю с 1 марта, но 28 февраля отметили как прогул, постоянно обман. Руководство строит из себя королей, русских не уважают. Зарплата тоже оставляет желать лучшего, по их словам план не выполняется поэтому платят очень мало. Питание за свой счет, кругом грязь. Короче в компании Yamata урезали всё что только можно, а ведь работа в условиях крайнего севера… По слухам не платят поставщикам материалов и скоро загнуться.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ