Воронежсельмаш

Воронежсельмаш

4 сын-пикирлер

Review about Воронежсельмаш - Voronezh

Анонимдүү 330Voronezh
Проработал на данном предприятии 3 месяца. Насмотрелся всякого. Да, и текучка кадров и некомпетентное руководства среднего звена, скрывающее свое "умение" руководить людьми за жлобством, хамством и матерными обращениями в адрес подчиненных и поднятие "корпоративного духа" в виде каждоутренней молитвы(зачеркнуть) линейки выносом тела (зачеркнуть) флага завода и выпендрежем руководства. Отношение в коллективе ужасное, причем тебе с первых минут дают понять что ты здесь никто и никем навсегда останешься. Жалею о потраченном времени в данном коллективе. П.С. зар.плату за 2 последних месяца я получил через 3 недели после увольнения.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн