Review about Воронежсельмаш - Voronezh

அநாமதேய 333Voronezh
Проработал на данном предприятии 3 месяца. Насмотрелся всякого. Да, и текучка кадров и некомпетентное руководства среднего звена, скрывающее свое "умение" руководить людьми за жлобством, хамством и матерными обращениями в адрес подчиненных и поднятие "корпоративного духа" в виде каждоутренней молитвы(зачеркнуть) линейки выносом тела (зачеркнуть) флага завода и выпендрежем руководства. Отношение в коллективе ужасное, причем тебе с первых минут дают понять что ты здесь никто и никем навсегда останешься. Жалею о потраченном времени в данном коллективе. П.С. зар.плату за 2 последних месяца я получил через 3 недели после увольнения.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது