Воронежсельмаш

Воронежсельмаш

4 сын-пикирлер

Review about Воронежсельмаш - Voronezh

Анонимдүү 455Voronezh
Компания не вызывающая доверия 1. далеко от города и нет возможности добраться туда иначе, чем на машине. корпоративный транспорт - старый пазик, очень медленный 2. зарплату людям не платят уже который месяц и считают это нормой 3. гнилой коллектив и начальство
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн