Review about Воронежсельмаш - Voronezh

ანონიმური 456Voronezh
Компания не вызывающая доверия 1. далеко от города и нет возможности добраться туда иначе, чем на машине. корпоративный транспорт - старый пазик, очень медленный 2. зарплату людям не платят уже который месяц и считают это нормой 3. гнилой коллектив и начальство
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ