Жумуш тууралуу сын-пикир: Отстойная компания - Vladivostok

Анонимдүү 702Vladivostok
Если случайно задумался о том, не пойти ли работать в Винлаб (офис на Заре) - то однозначно НЕТ. И совершенно абсолютно сразу НЕТ - если на собеседовании или еще где мелькнуло имя Денис или лысая голова. Жалко его, такое расстройство сложно лечится. Таким людям нельзя быть "руководителем", это не для них.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн