வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Отстойная компания - Vladivostok

அநாமதேய 706Vladivostok
Если случайно задумался о том, не пойти ли работать в Винлаб (офис на Заре) - то однозначно НЕТ. И совершенно абсолютно сразу НЕТ - если на собеседовании или еще где мелькнуло имя Денис или лысая голова. Жалко его, такое расстройство сложно лечится. Таким людям нельзя быть "руководителем", это не для них.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது