Review about Веструм-плюс - Arkhangelsk

Ишенимдүү 389Arkhangelsk
Работали в этой подмосковной строительной фирмочке, работяг считают за быдло. Держат зарплату месяцами, не вздумайте идти к ним, особенно к их доверенным посредникам, такие как Молнар Валерий с Мирного, ещё тот сказочник. Одни обещанья! В настоящее время объекты в мирном и север, алмазе. Съезжают друг на друга по деньгам.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн