Review about Веструм-плюс - Arkhangelsk

நம்பகமான 393Arkhangelsk
Работали в этой подмосковной строительной фирмочке, работяг считают за быдло. Держат зарплату месяцами, не вздумайте идти к ним, особенно к их доверенным посредникам, такие как Молнар Валерий с Мирного, ещё тот сказочник. Одни обещанья! В настоящее время объекты в мирном и север, алмазе. Съезжают друг на друга по деньгам.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது