Жумуш тууралуу сын-пикир: Вакуклуб - Novokuznetsk

Анонимдүү 340Novokuznetsk
Не знаю почему так мало отзывов об этой шараге!? Люди не ходите работать к Хлестунову! Он не платит зарплату! У них ужасная текучка! Обещает зарплату от 50 тыс и выше, на самом деле вы получите в лучшем случае 20 и то частями, зарплату выдает частями, по 2 -3 тыс, можно сказать работаешь бесплатно. Если ты уволилась, то все ты не увидишь своих денег никогда! Бесполезно ему звонить! Официально если устраиваешься оклад 7тыс! Не идите туда работать! Вы свои деньги подарите этой скот#не! Он так и наживается за счет неофициальных сотрудников, потому что доказать вы потом не сможите ничего!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн