სამუშაოს მიმოხილვა: Вакуклуб - Novokuznetsk

ანონიმური 341Novokuznetsk
Не знаю почему так мало отзывов об этой шараге!? Люди не ходите работать к Хлестунову! Он не платит зарплату! У них ужасная текучка! Обещает зарплату от 50 тыс и выше, на самом деле вы получите в лучшем случае 20 и то частями, зарплату выдает частями, по 2 -3 тыс, можно сказать работаешь бесплатно. Если ты уволилась, то все ты не увидишь своих денег никогда! Бесполезно ему звонить! Официально если устраиваешься оклад 7тыс! Не идите туда работать! Вы свои деньги подарите этой скот#не! Он так и наживается за счет неофициальных сотрудников, потому что доказать вы потом не сможите ничего!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ