Жумуш тууралуу сын-пикир: Не тратьте время на собеседование - St Petersburg

Анонимдүү 656St Petersburg
Проходил собеседование (топ менеджер) в этой компании. На первый взгляд все прекрасно, проблемы начинаются потом. В итоге: нет четкой этапности собеседования, кадровик, похоже, не компетентен, при телефонном разговоре тупо простит подумать о том, что собственники меняют своё мнение,. По факту, увольнение в один день. Крайне не компетентен менеджмент, потерял время, у конторы долги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн