இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Проходил собеседование (топ менеджер) в этой компании. На первый взгляд все прекрасно, проблемы начинаются потом. В итоге: нет четкой этапности собеседования, кадровик, похоже, не компетентен, при телефонном разговоре тупо простит подумать о том, что собственники меняют своё мнение,. По факту, увольнение в один день. Крайне не компетентен менеджмент, потерял время, у конторы долги!