வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не тратьте время на собеседование - St Petersburg

அநாமதேய 658St Petersburg
Проходил собеседование (топ менеджер) в этой компании. На первый взгляд все прекрасно, проблемы начинаются потом. В итоге: нет четкой этапности собеседования, кадровик, похоже, не компетентен, при телефонном разговоре тупо простит подумать о том, что собственники меняют своё мнение,. По факту, увольнение в один день. Крайне не компетентен менеджмент, потерял время, у конторы долги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது