Review about ТС МОНЕТКА - Surgut

Анонимдүү 342Surgut
Компания говно! Как и ее руководитель! На всех орет, всех оскорбляет, текучка бешенная! За то он получает миллионы! Как таких земля носит вообще не понятно и почему ему еще в морду никто не дал тоже не понятно, унижает и женщин и мужчин Даже душил директора магазина от злости!!!! Вся речь о директоре филлиала, хотите попасть в ад или вы садомазохист идите! г.Сургут
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн