Review about ТС МОНЕТКА - Surgut

அநாமதேய 339Surgut
Компания говно! Как и ее руководитель! На всех орет, всех оскорбляет, текучка бешенная! За то он получает миллионы! Как таких земля носит вообще не понятно и почему ему еще в морду никто не дал тоже не понятно, унижает и женщин и мужчин Даже душил директора магазина от злости!!!! Вся речь о директоре филлиала, хотите попасть в ад или вы садомазохист идите! г.Сургут
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது