Жумуш тууралуу сын-пикир: три-з - Krasnodar

Ишенимдүү 7752Krasnodar
Мне просто хам попался, не доктор. Вместо выписывания мне рецепта на лекарство, он мне пять минут нотации читал только за то, что я постучав в дверь не услышала ответа и заглянула в кабинет. Стою главное под дверью, глаз болит, ногтем в него случайно ткнула дочка., сказал ждите когда позовут. Полчаса, реально, прошло, уже следующий человек решился заглянуть. Спросили заходить можно, говорит, а что вы ждёте, заходите конечно. Очередь пять человек стояла и ждала ненормального, хамовитого доктора. А потом ещё на приёме липнуть начал. Ненормальный.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн