வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: три-з - Krasnodar

நம்பகமான 7749Krasnodar
Мне просто хам попался, не доктор. Вместо выписывания мне рецепта на лекарство, он мне пять минут нотации читал только за то, что я постучав в дверь не услышала ответа и заглянула в кабинет. Стою главное под дверью, глаз болит, ногтем в него случайно ткнула дочка., сказал ждите когда позовут. Полчаса, реально, прошло, уже следующий человек решился заглянуть. Спросили заходить можно, говорит, а что вы ждёте, заходите конечно. Очередь пять человек стояла и ждала ненормального, хамовитого доктора. А потом ещё на приёме липнуть начал. Ненормальный.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது