Жумуш тууралуу сын-пикир: Никогда не работайте - Tula

Ишенимдүү 355Tula
Обман на обмане! Руководство в Лице Ольге - необразованная женщина, которая матом орет так, что уши пухнут! 2 менеджера работают только: это Света и Настя! Лиды белят только им! Потому что бухают вместе! В общем все в сговоре! 23.000 рублей м дальше не прыгнешь! Если не будешь бухать с Олей! Через 2 месяца попросят освободить место! По зп кидают! Вся компания черная!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн