வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Никогда не работайте - Tula

நம்பகமான 357Tula
Обман на обмане! Руководство в Лице Ольге - необразованная женщина, которая матом орет так, что уши пухнут! 2 менеджера работают только: это Света и Настя! Лиды белят только им! Потому что бухают вместе! В общем все в сговоре! 23.000 рублей м дальше не прыгнешь! Если не будешь бухать с Олей! Через 2 месяца попросят освободить место! По зп кидают! Вся компания черная!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது