Review about Траум Строй - Minsk

Анонимдүү 454Minsk
Если хотите стать рабом - вам сюда. Обман во всем. Директор хоть и мужик, а ведет себя как истеричная баба. У него проблема с головой. Всех кидают. Обещают много в итоге отдаст только 20-30%. На офисе все как запуганные звери. Зарплату задерживают. С директором все нормальные заказчики дело иметь не хотят. Работы нет и денег тоже.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн