Review about Траум Строй - Minsk

ანონიმური 455Minsk
Если хотите стать рабом - вам сюда. Обман во всем. Директор хоть и мужик, а ведет себя как истеричная баба. У него проблема с головой. Всех кидают. Обещают много в итоге отдаст только 20-30%. На офисе все как запуганные звери. Зарплату задерживают. С директором все нормальные заказчики дело иметь не хотят. Работы нет и денег тоже.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ