Транспортная компания "АГРО" Казань

Транспортная компания "АГРО" Казань

1 сын-пикир

Review about Транспортная компания "АГРО" Казань - Surgut

Анонимдүү 246Surgut
Очень плохая компания. которая не думает совсем о своих работниках, в особенности водителей. Зарплату не платят, кидают бедных водителей, не думая, что у них семьи. Таких работодателей надо наказывать. Телефоны не работают, отключают.У нас в семье сейчас трудная ситуация, если они не выплатят мужу зарплату, обязательно обращусь в прокуратуру, или в другой орган.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн