Транспортная компания "АГРО" Казань

Транспортная компания "АГРО" Казань

1 மதிப்புரை

Review about Транспортная компания "АГРО" Казань - Surgut

அநாமதேய 243Surgut
Очень плохая компания. которая не думает совсем о своих работниках, в особенности водителей. Зарплату не платят, кидают бедных водителей, не думая, что у них семьи. Таких работодателей надо наказывать. Телефоны не работают, отключают.У нас в семье сейчас трудная ситуация, если они не выплатят мужу зарплату, обязательно обращусь в прокуратуру, или в другой орган.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது