Review about ТК Фамилия - Moscow

Анонимдүү 1568Moscow
Хочу предупредить всех желающих поработать в компании Фамилия, недостачи высчитываются несмотря на то, сколько ты отработал в компании и как давно была проведена инвентаризация. Я как управляющий отработав 4 месяца в магазине заплатила круглую сумму, за ту группу товаров, которые не инвентаризировались с открытия магазина, а это свыше 5 лет. Видеонаблюдения в магазинах нет, камеры стоят только в примерочных кабинах, чтобы смотреть за воровством в кабинах, а что делать с ворами в зале магазина? Руководство говорит, что надо платить, иначе - увольняйтесь!
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн