Review about ТК Фамилия - Moscow

அநாமதேய 1570Moscow
Хочу предупредить всех желающих поработать в компании Фамилия, недостачи высчитываются несмотря на то, сколько ты отработал в компании и как давно была проведена инвентаризация. Я как управляющий отработав 4 месяца в магазине заплатила круглую сумму, за ту группу товаров, которые не инвентаризировались с открытия магазина, а это свыше 5 лет. Видеонаблюдения в магазинах нет, камеры стоят только в примерочных кабинах, чтобы смотреть за воровством в кабинах, а что делать с ворами в зале магазина? Руководство говорит, что надо платить, иначе - увольняйтесь!
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது