Review about Тимбермаш байкал - Bratsk

Ишенимдүү 605Bratsk
Панов и все оставльные твари настоящие, специалистов не ценят всем посрать. Они думают если в стране безработных вагон то люди будут терпеть и работать, новые придут. Я конечно прекрасно понимаю в наше тяжелое время работодатели и директора зажрались и можно к людям относится и ноги вытирать об них. В общем ребята просто твари настоящие а не руководители фирмы и начальники такие же. причем ремонтируют технику на улице практически
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн