Review about Тимбермаш байкал - Bratsk

სანდო 606Bratsk
Панов и все оставльные твари настоящие, специалистов не ценят всем посрать. Они думают если в стране безработных вагон то люди будут терпеть и работать, новые придут. Я конечно прекрасно понимаю в наше тяжелое время работодатели и директора зажрались и можно к людям относится и ноги вытирать об них. В общем ребята просто твари настоящие а не руководители фирмы и начальники такие же. причем ремонтируют технику на улице практически
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ