Review about Таксик - Moscow

Анонимдүү 260Moscow
Людей не ценят, проценты большие 25, все заказы по 200рублевых. Работа в этом такси только для граждан СНГ, которые лемпенгуют цены. Еще сразу берет 1500 за подключение из них 1000 сумма на штрафы, которую не вернут. Большая часть заказов биржа такси, своих мало, холостой пробег до клиента 5-7 км, раньше думал уберите отстой, теперь поменялось мнение, как сравнить хуй с пальцем Нужно вообще боставать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн