Review about Таксик - Moscow

ანონიმური 258Moscow
Людей не ценят, проценты большие 25, все заказы по 200рублевых. Работа в этом такси только для граждан СНГ, которые лемпенгуют цены. Еще сразу берет 1500 за подключение из них 1000 сумма на штрафы, которую не вернут. Большая часть заказов биржа такси, своих мало, холостой пробег до клиента 5-7 км, раньше думал уберите отстой, теперь поменялось мнение, как сравнить хуй с пальцем Нужно вообще боставать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ