Жумуш тууралуу сын-пикир: Хотите убить нервную систему-вам сюда! - Tula

Анонимдүү 207Tula
Компания просто ужас, нет слов! Переработки ужасные, чуть что-сразу режут с зп. Управляющие умалишённые, неадекватные субъекты, которым ложить на тебя как на человека. Мало того что просрочка, грязь, антисанитария, так ещё и у начальства беды с башкой. Никакой высокой и стабильной зарплаты не ждите, вы рабы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн