სამუშაოს მიმოხილვა: Хотите убить нервную систему-вам сюда! - Tula

ანონიმური 204Tula
Компания просто ужас, нет слов! Переработки ужасные, чуть что-сразу режут с зп. Управляющие умалишённые, неадекватные субъекты, которым ложить на тебя как на человека. Мало того что просрочка, грязь, антисанитария, так ещё и у начальства беды с башкой. Никакой высокой и стабильной зарплаты не ждите, вы рабы.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ