Review about Стройкомпакт - St Petersburg

Анонимдүү 307St Petersburg
Обещают одну з.п., а выплачивают минимум. Премии, как я понял вообще не дождешься или дадут неправильно. Схема расчета не четкая, специально, чтобы была возможность деть меньше. Работают только 2 старых сотрудника, а остальные до первой зарплаты. Сотрудники говорят, что эта текучка постоянна. Требуйте прописать зарплату в трудовом договоре, но если вы укажете белую там, то не удивляйтесь при первой зарплате, что ее вы и получите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн