Стройкомпакт

Стройкомпакт

1 отзыв о работодателе

Review about Стройкомпакт - Санкт-Петербург

Анонимный 308Санкт-Петербург
Обещают одну з.п., а выплачивают минимум. Премии, как я понял вообще не дождешься или дадут неправильно. Схема расчета не четкая, специально, чтобы была возможность деть меньше. Работают только 2 старых сотрудника, а остальные до первой зарплаты. Сотрудники говорят, что эта текучка постоянна. Требуйте прописать зарплату в трудовом договоре, но если вы укажете белую там, то не удивляйтесь при первой зарплате, что ее вы и получите.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать