Review about Сторлет групп - St Petersburg

Ишенимдүү 496St Petersburg
В компании полный бардак, кто чем занимается не понятно, задачи и обязанности меняются постоянно, как и сотрудники, о ПО и говорить нечего, еще бы на листочках писать начали. Отработал год. А изменений так и не почувствовал. Директор Евгений, так вообще параноик ему везде мерещатся заговоры, зарплату платит с задержками, увольнения происходят внезапно и без выплат. БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн