Сторлет групп

Сторлет групп

1 отзыв о работодателе

Review about Сторлет групп - Санкт-Петербург

Доверительный 494Санкт-Петербург
В компании полный бардак, кто чем занимается не понятно, задачи и обязанности меняются постоянно, как и сотрудники, о ПО и говорить нечего, еще бы на листочках писать начали. Отработал год. А изменений так и не почувствовал. Директор Евгений, так вообще параноик ему везде мерещатся заговоры, зарплату платит с задержками, увольнения происходят внезапно и без выплат. БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать