Review about Стакос - St Petersburg

Ишенимдүү 266St Petersburg
Отработал в этой шараге полтора года на одной из руководящих должностей, могу подпвердить всё что написано тут про них, думаю что скоро они просто закроются, но ни в коем случае не питайте иллюзий, что сможете там что-то заработать, скорее всего вас штрафанут за какую нибудь мелочь, если не будет косяков, то их просто придумают, если рыба гниет с головы, то Стакос сгнил уже на половину если не больше, хорошенько пдумайте прежде чем с ними хоть как-то связаться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн