Review about Стакос - St Petersburg

நம்பகமான 263St Petersburg
Отработал в этой шараге полтора года на одной из руководящих должностей, могу подпвердить всё что написано тут про них, думаю что скоро они просто закроются, но ни в коем случае не питайте иллюзий, что сможете там что-то заработать, скорее всего вас штрафанут за какую нибудь мелочь, если не будет косяков, то их просто придумают, если рыба гниет с головы, то Стакос сгнил уже на половину если не больше, хорошенько пдумайте прежде чем с ними хоть как-то связаться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது