Жумуш тууралуу сын-пикир: Сотранс - St Petersburg

Анонимдүү 494St Petersburg
Проработал четыре месяца, по истечении которых предложили написать заявление по собственному желанию, якобы для переоформления в другое подразделение ( в компании идёт бесконечная реструктуризация отделов ) пару дней попросили подождать и тишина... оплата за крайний рабочий месяц не поступила в полном объёме. Негатив, как сотрудников так и клиентов организации, который можно обнаружить в сети на эту компанию считаю оправданным с учётом полученной мною информации
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн