வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Сотранс - St Petersburg

அநாமதேய 496St Petersburg
Проработал четыре месяца, по истечении которых предложили написать заявление по собственному желанию, якобы для переоформления в другое подразделение ( в компании идёт бесконечная реструктуризация отделов ) пару дней попросили подождать и тишина... оплата за крайний рабочий месяц не поступила в полном объёме. Негатив, как сотрудников так и клиентов организации, который можно обнаружить в сети на эту компанию считаю оправданным с учётом полученной мною информации
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது