Review about СК Виора - St Petersburg

Анонимдүү 207St Petersburg
Данная компания работает нелегально, рабочим не платят, не оформляют официально, чтобы скрыть доходы, а людей обманывают при составлении смет за выполненные работы. Налоги тоже не платят, все себе в карман. Качество оставляет желать лучшего. Рабочие набраны с улицы, без образования, живут они хуже, чем бездомные, на 5 человек в неделю работодатель даёт 2 тысячи на покушать, это при отсутствии тепла, холодильника и всего необходимого... Живут там, где и работают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн