Review about СК Виора - St Petersburg

அநாமதேய 205St Petersburg
Данная компания работает нелегально, рабочим не платят, не оформляют официально, чтобы скрыть доходы, а людей обманывают при составлении смет за выполненные работы. Налоги тоже не платят, все себе в карман. Качество оставляет желать лучшего. Рабочие набраны с улицы, без образования, живут они хуже, чем бездомные, на 5 человек в неделю работодатель даёт 2 тысячи на покушать, это при отсутствии тепла, холодильника и всего необходимого... Живут там, где и работают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது