Review about СК Виктория - Barnaul

Ишенимдүү 306Barnaul
Да это действительно так! Пока Ольга Владимировна будет там работать так никто и не получит деньги !!!а детекторы СК Виктория;Александру" нужно разобраться в этой ситуации! Да там есть кидают людей я сам работал на кладке кирпеча! И досихпор не получил все деньги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн