Review about СК Виктория - Barnaul

სანდო 307Barnaul
Да это действительно так! Пока Ольга Владимировна будет там работать так никто и не получит деньги !!!а детекторы СК Виктория;Александру" нужно разобраться в этой ситуации! Да там есть кидают людей я сам работал на кладке кирпеча! И досихпор не получил все деньги!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ