Review about Синнабон - Orenburg

Анонимдүү 381Orenburg
Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3000 !!!,Ни премий,которые они обещают.В общем не видетьсь на все это ,а бегите дальше от этого кафе.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн