Review about Синнабон - Orenburg

அநாமதேய 378Orenburg
Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3000 !!!,Ни премий,которые они обещают.В общем не видетьсь на все это ,а бегите дальше от этого кафе.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது