Review about сибэлектро - Novokuznetsk

Ишенимдүү 1699Novokuznetsk
всем привет!!! Хочу рассказать про Сибэлектро. С месяц назад меня пригласили на собеседование, я с радостью приехал, началось ужасное, 40 минут я ждал пока кадровик - молоденькая девочка - Федорова Ольга согласует мне пропуск, толком не пообщалась отправила меня якобы к руководителю Рыжаковой Елене. Не одного вопроса про опыт не тем не другим специалистом не было задано, отправили ы цех там простоял 40мин ко мне не кто не подошел, зачем тратить свое время при хамском отношении ???
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн