Review about сибэлектро - Novokuznetsk

நம்பகமான 1697Novokuznetsk
всем привет!!! Хочу рассказать про Сибэлектро. С месяц назад меня пригласили на собеседование, я с радостью приехал, началось ужасное, 40 минут я ждал пока кадровик - молоденькая девочка - Федорова Ольга согласует мне пропуск, толком не пообщалась отправила меня якобы к руководителю Рыжаковой Елене. Не одного вопроса про опыт не тем не другим специалистом не было задано, отправили ы цех там простоял 40мин ко мне не кто не подошел, зачем тратить свое время при хамском отношении ???
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது